Очень низкий уровень хгч беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, месячные должные были пойти 23.10.18 они не пошли делала тест сначала полоску не показывало потом на пятый день задержки пошла сделала узи сказали что плодного яйца не видят только жёлтое тело 25 мм, на 9 день задержки сдала на хгч результат пришёл 73мед/мл беременность ли это? Может быть внематочной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 15:34
Здравствуйте. Беременность есть. Важна динамика ХГЧ.
Платная консультация
Катерина 2018-11-03 15:23
31.10.18 загс показало 73, потом опять сдала хгч показало 90 это нормально, или есть отклонения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 15:31
И какой "загс" Вам показал 73? Уважайте нашу работу
Платная консультация
Катерина 2018-11-03 15:41
Извините это телефон т9, хгч показал 73, потом через 2 сдала опять показал 90 это нормально?
Катерина 2018-11-03 17:29
Сегодня начались кровенные выделения не сильные конечно но есть, что это могло быть выкидыш или внематочная? К врачу аж вовторник попаду
Катерина 2018-11-06 17:05
Была у врача сказала что начались коричневые выделения со сгустками она сделала узи сказала что жёлтого тела нет и плодного яйца нет, после уши пришла сделала тётя он еле еле видно вторую полоску вообще не пойму беременев или нет, или начались эти дни
Катерина 2018-11-06 20:50
Извините что беспокою вас, очень боюсь что может быть внематочная хотя болей никак нет хоть и саже вот заключение врача по узи, не могу понять как так может прошёл месяц и не могут никто сказать беременна или нет, уже сил нет ходить по больницам: (