Низкий хгч, желтое тело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 16 дней. На узи плодного яйца не обнаружено. Хгч 26.09 462, 07.10 378. На узи выявлена жидкость до 27 мм. Эндометрий 11.3 желтое тело до 20 мм. Возле правого яичника обнаружено патогенное образование. Проведена лапароскопия, данных за плодное яйцо нет. Оставили ещё на госпитализации. Выделений нет. Подскажите, что это может быть и каков дальнейший прогноз? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 07:54
Доброе утро, подозрение на внематочную беременность, нужно будет в динамике повторить ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза через 7-10 дней.