Риски внематочной беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу дать консультацию.
На 3-й день задержки (15-16 ДПО) ХГЧ = 141 U/L
На 5-й день задержки (17-18 ДПО) ХГЧ = 574 U/L
Тесты с 3-го дня задержки с четкими полосками. Но в области правого яичника, где расположено желтое тело 30мм, тупая боль периодически возникает, иногда тянет.
Вопрос: может ли быть внематочная беременность с таким уровнем ХГЧ и когда может наступить "критичный" момент? Срок сейчас 4 недели и 6 дней.
УЗИ не делала, т. к. задержка маленькая и думаю не информативно будет. В планах завтра, на полные 5 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:44
Здравствуйте. Рост хороший. Внематочная если не исключена, то очень маловероятна
1