Не могу понять беременна или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте задержка 1.5 недели. Врач говорит беременность 6я неделя. На УЗИ плодного яйца не видно. Эндометрий 13мм что соответствует 2фазе. Желтое тело в правоя яичнике 20мм (ИР-0.55). Правый яичник увеличен за счёт жёлтого тела. Заключение: увеличение яичника за счёт жёлтого тела. Плодное яйцо не виализируется. Тесты у меня показывают слпбоположительные. Беременность это или гениколог ошибается
Теги: увеличение правого яичника за счет желтого тела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:43
Здравствуйте, необходимо-1. провести количественый тест на ХГЧ. 2 прикрепите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2016-03-05 19:17
Задержка 1.5 недели. Цикл 28 дней. Были сбои но давно. Последний год все ровно. Последние месячные были 26 января 2016 года. Не предохраняемся. У врача гинеколога была сказала беременность 6 недель. Отправила на УЗИ на УЗИ была 3 марта. Плодного яйца не выявлено. Желтое тело в правом яичнике 20*16 (ИР-0.55). Эндометрий 12-13мм трехслойн. Структуры повышен. Эхоген. Соответствует 2фазе цикла. Полость матки не деформирована четкий ровный. Матка в правильном положении. Контуры ровные четкие. Длина 52. передне-задний 42. ширина 51. Структура миометрия однородная. Правый яичник 41*27*24 обьем 14.2 см³. Расположен обычно. Структура обычная мультифолликулярная. Фолликулы диаметром до8-9 мм по периферии. Гиперваскуляр. Стромп яичника род вопросом. (ИР-0.55). желтое тело 20*16мм. Левый яичников 38*21*18мм. Обьем 7.4 см³. Расположен у стенки матки. Структура обычная. Фолликулы диаметром до 8мм. По периферии. Заключение: эхопризнаки увеличение (относительного) правого яичника за счёт жёлтого тела. Эхонартный соответст.2фазе менструального цикла. А сегодня утром началась мазня напоминающую имплантацию плодного яйца. Я не рожавшая. Мне 20 лет. Что это все таки беременность или врач ошибается.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:25
Вам показана госпитализация в гинекологическое отделение для исключения внематочной беременности. Отпишитесь потом