Должен ли быть на узи эмбрион
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, если овуляция была 4 июня, должен ли быть по узи виден эмбрион 1 июля? Плодное яйцо примерно 6-7 мм. И обязательно ли коричневые выделения, которые были только один день, свидетельствуют об уже замершей беременности? 21 июня хгч был 63, 26 июня - 572
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 09:56
Здравствуйте. Выделения не свидетельствуют о замершей. Эмбрион можно не видеть до размера плодного яйца в 25 мм