Должен ли быть на узи эмбрион

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, если овуляция была 4 июня, должен ли быть по узи виден эмбрион 1 июля? Плодное яйцо примерно 6-7 мм. И обязательно ли коричневые выделения, которые были только один день, свидетельствуют об уже замершей беременности? 21 июня хгч был 63, 26 июня - 572
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 09:56
Здравствуйте. Выделения не свидетельствуют о замершей. Эмбрион можно не видеть до размера плодного яйца в 25 мм
Платная консультация
Екатерина 2019-07-01 09:57
А это нормальный рост хгч с 21 июня по 26 июня?
Екатерина 2019-07-01 10:01
Спасибо большое! Поступила в больницу из-за этих выделений. Были они меньше суток. Сейчас уже два дня как их нет. Неделю назад плодное яйцо было 3 мм. Сейчас 7 мм. Врач даже хгч не взял. Предлагает чистку, так как последние месячные были 9 мая. Но овуляция-то была 4 июня! Значит, можно надеяться на благоприятный исход? Ничего не болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:02
Екатерина, никто не даст Вам никаких гарантий. Плодное яйцо и от 4.06 должно быть больше. Ждите.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-01 11:14
Пришел результат сегодняшнего хгч. 1512. Очень маленький прирост? Замершая? Врач разводит руками и говорит повторить анализ и узи через 5 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 19:09
Это маленький рост, к сожалению. Скорее всего, беременность не прогрессирует