Коричневые выделения при беременности, не видно эмбриона

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4го мая узнала что беременна, сделала тесты.
Через 2 дня, то есть 6го мая, увидела коричневые выделения, сразу побежала в ЖК, там мне сказали что угроза выкидыша и прописали Дюфастон, Магний 6 и свечи, но меня настолько перепугала эта ситуация что придя домой я сразу вызвала скорую, вообщем приехала я в больницу, пошла на узи, врач сказал что все хорошо плодное яйцо по сроку (25марта были последние месячные) сказал что есть слабое сердцебиение, в итоге меня все равно положили на сохранение, колят 3 укола (гармон, смазмалитик и кровоостанавливающие) , в итоге приходИт лечащий врач и говорит что у меня плодное яйцо есть, а эмбриона нет(узи больше не делала) и хгч очень сильно высокое (43000) , я конечно поинтересовалась почему меня узист дезинформировал (сказал что есть сердцебиение, а по факту в заключении написал что эмбрион не лактаризуется), в ответ пожали плечами, сечас выделений нет
Я очень переживаю, что это может быть? (говорят замершая)
Мол по узи 5-6 недель, а по хгч больше
Я вся уже на нервах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 20:48
Здравствуйте!
Возможно спок пока маловат, поэтому так написал. Если серьуеьиение нашли значит плод визуализируется и пока замершей точно нет
Платная консультация
Полина 2022-05-10 21:35
Спасибо за ответ!
Ну мне узист сказал что есть СБ, но в заключении написал что эмбриона не видно, как так может быть
Плюс ко всему был полный мочевой пузырь
Он поставил что срок 5-6 недель по узи
А по хгч через 2 дня после узи уже 43тыс(это я так понимаю 7я неделя)