1
Плодное яйцо меньше эмбриона
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хгч 31.08-286, хгч 03.09-869, хгч 05.09-1486, хгч 09.09-1986, хгч 10.09-2100, на узи эмбрион живой соответствует сроку 6 недель, а яйцо плодное 5 неделе. Скажите, какой прогноз в данной ситуации? И значит ли что хгч не растет из за того что не растет плодное яйцо?
Категория: Гинеколог

56 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:10
Здравствуйте. Извините, не комментирую вырванное из контекста. Приведите полностью УЗИ-описание,все подскажу.