Сердцебиение на раннем сроке беременности

Спрашивает: Olga Lunkova
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста; Последние месячные 23 мая по 26 мая, тест 8 июля показал две яркие полоски, в этот же день 8 июля была у гинеколога, сделали узи, не нашли сердцебиение. Речь гинеколога: «Если хотите, подождите дня 3 и опять приходите на узи, если не ходите, приходите на чистку». Вопрос: может ли не показать узи сердцебиение на этом сроке.? Чувствую себя хорошо, температуры нет, выделений нет, грудь только болит уже 3 недели. Спасибо вам огромное и здоровья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-11 17:49
Здравствуйте. Все зависит от того, что там вообще видят по УЗИ. Так оценить нельзя - по словам
Платная консультация
Olga Lunkova 2016-07-11 18:28
CRL 9.00mm, +CRL 8.1 mm, Да, и сказала гинеколог, что плод маленький для этого срока-так ли это?
Olga Lunkova 2016-07-11 18:17
CRL 9.00mm , +CRL 8.1 mm
Olga Lunkova 2016-07-11 18:19
Да, и сказала гинеколог, что плод маленький для этого срока-так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-11 20:06
А можно мне фото описания УЗИ и самого плодного яйца, если есть?
Платная консультация
Olga Lunkova 2016-07-11 20:32
Olga Lunkova 2016-07-11 20:40
Перевод описания с греческого-маточная беременность, серд. Пульса нет, CRL-9.00. Неразвивающаяся бер-сть. Рекомендации-чистка матки
Olga Lunkova 2016-07-12 16:56
Больше ничего, все остальные данные на снимке. CRL 9.00mm, +CRL 8.1 mm
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:42
Ольга, такого не может быть. Оценивают не только КТР, но КТР в разрезе размеров плодного яйца. И это важно. Но объективно, если КТР эмбриона 9 мм и сердцебиения нет, то прогноз, к сожалению, неутешителен
Платная консультация
Olga Lunkova 2016-07-13 10:28
Можeт здесь, в Греции узи делают по другому, я дала вам все данные. Спасибо, Елена Викторовна за Вашу помощь.