Большой размер плодного яйца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня вторая беременность (первые роды были в 2012г). Последние месячные были с 28.09.2015-4.10.2015г. Сходила на узи 2.11.2015 г. Размеры матки 61*41*56, эндометрий до 15мм, яичник левый 51*28 (содержит фолликулы диаметром до 16 мм), яичник правый 48*29. В полости матки 1 плод. Яйцо диаметром 6 мм (2 недели и 5 дней) срок эмбриологический.
В интернете смотрю, что диаметр плодного 6 мм бывает на 5 недели. Я переживаю, не слишком ли большой размер плодного яйца. Может еще какие то отклонения видны из моего узи на ваше усмотрение? Напишите пожалуйста. И не могли бы вы мне точно написать какой у меня сейчас срок беременности? От узи отталкиваться, когда его считаешь или от первого дня посл. Месячных? Спасибо большое за ответ!
Теги: большое плодное яйцо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:13
Пришлите полное заключение УЗИ