Беременность по размеру плодного яйца

Спрашивает: Melisa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться со сроком беременности. 25.02 был вакуумный аборт. 9.04 сделала узи. По заключению: маточная беременность 3 недели, плодное яйцо 4.5мм. Что это может быть, овуляция произошла позже, или замершая. Как разобраться и что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

5 ответов

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-19 12:18
Здравствуйте! Я не понял вопрос. Все укладывается в нормальный цикл. Беременность 3 недели, что смущает?
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Melisa 2016-04-19 12:27
Еслм считать от 25.02, то акушерский срок у меня сейчас 7 недель, а по узи 4. Почему так? Вопрос какой все таки у меня сейчас срок беременности, 4 недели или 7? Спасибо.
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-19 12:30
Беременность случается, обычно, через 2 недели после наступления менструации.
Melisa 2016-04-19 12:43
Скажите пожалуйста, какой у меня сейчас срок беременности? От какой даты считать пдр? От какой даты считать когда пойти на первый скрининг?
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-19 12:57
Первый скрининг - по акушерским неделям. С 25.02 - на 12-13 неделе.