Беременность после кровотечения от эскапела
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,15 июля прошли месячные,22 июля был нпа,24 была принята таблетка эскапела.31 начались выделения как обычные месячные, продолжались 5 дней. С 31 июля и по сей день были нпа.21 августа тест был отрицательный,28 августа положительный.4 сентября узи показало маточную беременность срок 4-5 акушерских недель. Размер плодного яйца 9мм. Дату последних месячных считать 31 июля? Соответствует ли размер плодного яйца сроку? Зачатие произошло после 31 июля и таблетки эскапела?. спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:25
Здравствуйте. Будьте добры, приведите скан или фото УЗИ-описания