Не соответствие СВД и КТР

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста чем грозит не соответствие СВД плодного яйца и КТР эмбриона. Плодное яйцо 13мм (5 недель 3 дня) Эмбрион 8мм (6 недель 5 дней) Срок от месячных 7-8 недель!
Теги: несоответствие свд и ктр, несоответствие плодного яйца и ктр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 15:51
Здравствуйте! Разовое измерение параметров ни о чем достоверно не скажет,тем более на таком раннем сроке. Необходимо УЗИ в динамике
Платная консультация
Екатерина 2014-11-24 15:58
Спасибо за быстрый ответ! До этого узи были еще узи. Только в другом месте и на другом оборудование. Первое узи задержка была 3 дня: Заключение: признаки маточной беременности, но плодного яйца в матке не увидели, второе узи было через дней 10, плодное яйцо в матке 8,3 мм с желточным мешочком, эмбрион не лоцируется. Ну и последнее узи через неделю, то что я вам написала до этого, к тому же хгч у мня всего на 5 недель, но сердцебиение на последнем узи 140 у/м Мне просто хотелось бы знать, возможно ли что через две недели все выровняется!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 16:00
Екатерина, я-врач и я не гадаю, извините. УЗИ в динамике даст ответ
-2
Платная консультация
Екатерина 2014-11-24 16:03
Для чего это сайт не пойму, вы всем так отвечаете. Я не просила вас гадать, не ужели в вашей практике не было таких случаев. Какой вопрос не посмотри одни и те же ответы. Всего доброго! По больше вам не проблемных пациентов!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 16:29
Екатерина, не понимаю Ваших претензий и откровенного хамства. И кому "всем" я так отвечаю? Вам не стыдно?Вы понимаете,что ЛЕЧИТЬ и ДИАГНОСТИРОВАТЬ в определенных клинических ситуациях по Интернету-это глупо?И что нормальный врач так не делает?И что возможности наши ограничены экраном?Вы меня знаете лично,чтобы давать оценку моему профессионализму?Наш портал предоставляет СПРАВОЧНУЮ информацию,которая Вам была приведена в полной мере,а также были даны рекомендации.А вместо "спасибо" за бесплатную консультацию Вы меня обижаете.Вам что дает такое право?То,что я от Вас далеко?Попробовали бы Вы так с врачом очно поговорить.Надоело уже такое отношение.
Платная консультация
Екатерина 2014-11-24 16:48
Где же хамство? Я вам не хамила, а попросила дать какие то разъяснения, если вы с этим не сталкивались то это другое. И диагноза не просила, я прекрасно все вижу и умею читать, хотелось услышать мнения врача который возможно с этим сталкивался, Вот и все! И про личное присутствие вы уж прям пугаете! Я всегда говорю то что не нравиться! И вы видимо тоже!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 17:02
Екатерина, читайте то, что Вам отвечают внимательно. И будьте к людям добрее. Ваша "прямолинейность" будет мешать Вам жить нормально и можете нарваться на кого-то покруче Вас по дороге, а потом плакать будете. Я понимаю, что Вы напуганы, но не Вам давать оценку моему профессионализму и моим ответам-даже если Вы прочитали дай Бог десяток из 21500 моих ответов. И не Вам требовать от меня то, чего я сделать не могу по Интернету никак-ни юридически, ни морально взять на себя ответственность и пригвоздить Вас сейчас-"у Вас все признаки возможно в будущем неразвивающейся беременности" и "такое отставание в сроках на 2-3 недели от акушерского-плохой прогностический признак,да еще и Ваш ХГЧ на 5 недель-катастрофа"? Вы такого ответа хотели? Пожалуйста.Я Вам дала надежду и ответила Вам с осторожностью-так,как должен делать адекватный врач.Вы же решили вступить в полемику.
Платная консультация
Екатерина 2014-11-24 17:47
Спасибо за ответ! Видимо мне стоит готовиться к худшему! И конечно же я не хотела такого услышать, так как беременность очень желанная и долго не получалось! А оценку я не давала вашему профессионализму. Извините!
Anna 2016-02-26 16:12
Екатерина как ваши дела? У меня похожая ситуация?
Екатерина 2016-02-26 18:10
Не хочу вас расстраивать, но в 11 недель все закончилось! Но через 4 месяца я снова забеременела и сейчас моему сыночку уже месяц!
Anna 2016-03-01 11:15
Рада за вас!) А тогда свд так и не рос? А эмбрион рос?
Юлия 2022-08-10 09:25
Анна, здравствуйте. Я прошу прощения, но чем у вас закончилось несоответствие суд и кто?