Размеры плодного яйца и КТР эмбриона
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня на приеме у врача (при постановке на учет по беременности) врач сказала, что у меня матка на 7 недель. А срок по месячным 9 недель и 3 дня. Я побежала в панике на УЗИ. В итоге, сердцебиение есть, шевеления есть. Но разница в размерах. КТР - 24 мм
Плодное яйцо - 37.4 мм. Она сказала, что плодное яйцо отстает в размерах. Я в панике. Это норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-28 11:10
Здравствуйте. Не волнуйтесь, небольшая разница возможна. По КТР норма. Главное, что бьётся сердце