Рост свд. Не растет
Спрашивает: oksana134
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные начались 11.02. П. а был 24-25.02 и 10.03. Тест сделала 15.03 положительный 16.03 хгч 320. УЗИ 17.03- ранний срок беременности. Ахенногненое тело в матке до 0.35 см.
УЗИ 20.03- свд 0.39.
Это замершая? Почему не растёт свд? Оба узиста пишут 2-3 недели. Но от месячных уже 5 получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 11:27
Здравствуйте. Если СВД не растет, то вполне вероятна замершая беременность, к сожалению. Но все же небольшой рост есть. Рекомендую повторить УЗИ для оценки динамики через 5-7 дней