Какие расхождения могут быть в росте плодного яйца
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, наступила беременность, начало последних месячных 10 апреля 2019 года. По узи плодное яйцо по срокам меньше эмбриона. Сдавала анализ ХГЧ 11.06.2019 результат (46238.00++). Сегодня делала уже 4ое узи т. к говорят каждую неделю контроль, напишу два последних узи: ВДПЛ 14,8 (пишут что соответствует на 6недель 1день) КТР- 12.08(7н 2д) - это было 10.06.2019. На сегодняшний день 14.06.2019 КТР- 19,42 (8н 3д) ВДПЛ- 22.7(7н 1д). Врачи разводят руками не знают что сказать, назначили следующий контроль 19.06.2019, хочу знать нормальны ли такие расхождения и не будет ли никаких патологий из за этого у ребенка? И если это все очень серьёзно что делать? Пью я утрожестан, сегодня сказали увеличить дозу 200мг пить 3 раза в день. Мне уже и говорили что можно сделать аборт таблеткой пока есть время. Я даже уже незнаю что делать также и продолжать ходить на контрольные узи каждую неделю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 15:15
Добрый день.
Если есть сердцебиение у эмбриона, то ничего страшного я на данный момент я не вижу.