Замершая или нет, хгч растет сердцебиения нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
последние месячные 23.1
, 2.03. узнала о беременности по узи плодное яйцо 4,5 мм ктр 3мм сб +, хгч 1600, на следующий день отравилась, через день начало кровить, поставила утрожестан, пролежала 3 дня в больнице на сохранении, итог по узи от 9.03 ктр 2мм плодное яйцо 4 мм, сб - хгч 5200, есть ли надежда? И какие варианты могут тут быть? Кроме аборта
Теги: хгч растет а сердцебиения нет, если выделения аровянимтые хгч растет а сердцебиения нат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:16
Здравствуйте! Относитесь ВНИМАТЕЛЬНО к тому, что пишите - уважайте нас и наше время. Что такое "последние месячные 23.1 "? Это какой месяц? 23.01? 23.12? Или еще раньше?