Неравномерный рост плодного яйца и КТР
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лежу на сохранении, при поступлении 22 декабря сделали УЗИ, повторное сделали сегодня. Вопрос по результатам:
УЗИ от 22.12.2021 - плодное яйцо 46,3 мм, КТР - 32 мм (9 недель и 6 дней)
УЗИ от 27.12.2021 - плодное яйцо 50 мм, КТР - 38,2 мм (10 недель и 3 дня).
Получается, что плодное яйцо растет медленнее, чем КТР, скажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 14:08
Добрый день. Это нормальный рост, плюс могут быть погрешности в измерении. Главное чтобы было видно сердцебиение.
1