Боли в левом боку живота при беременности
Спрашивает: svetlana-ttdv
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня уже пошла пятая неделя беременности и уже второй день болит в низу в левом боку, узи делала все хорошо маточная беременность..беременность в левом яичнике..сдавала анализ мазка, ответ пришел плохой врач сказал что воспаление матки... Это страшно? И почему боли в боку?
Теги: боли в левом яичнике при беременности, болит левый бок при беременности, боль в левом яичнике при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-17 22:01
Здравствуйте! Извините, "узи делала все хорошо вматочная беременность..беременность в левом яичнике " - это как??? Беременность в яичнике - это норма? Впервые слышу! А воспаление матки на фоне беременности? Извините, не могу разобраться во всем Вашем сумбуре. Будьте добры, конкретизируйте все. Беременность маточная или внематочная, в яичнике? Чем обусловлено воспаление матки?
1