Боли в яичнике на ранних сроках беременности

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Мне 28 лет врачи ставили бесплодие, болела апоплексией левого яичника, но мне его не удалили, сейчас я беременна срок месяц, очень сильно болит тянет поясница и болит левый яичник. Подскажите что мне лучше сделать для меня беременность это чудо. Не хочу потерять ребенка
Теги: болит левый яичник при беременности на ранних сроках, болит правый яичник при беременности на ранних сроках, задержка болит левый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 16:21
Здравствуйте! Поздравляю Вас с чудом:) Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы посмотреть, что в яичнике. Возможно, это киста желтого тела - образовалась и провоцирует боли. В принципе, на ранних сроках такие боли бывают - матка растет, давит на соседние органы, вызывает гормональные изменения. Сейчас принимайте магне В6, валериану, чтобы успокоиться. Здоровья Вам!
Платная консультация
Рузиля 2014-06-05 10:11
Здравствуйте, проблема такая, что у меня задержка на 5 дней, на 5 ый день начались сильные боли в яичниках, особенно болит левый яичник, а 8 месяцев назад была операция апоплекция правого яичника. Что это может быть, помогите пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:29
Здравствуйте! Нужен УЗИ-контроль-возможно, повторная апоплексия