Колит то правый то левый яичник
Спрашивает: Надежа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Почти 6 лет пила КОК. (сначала гинеколог назначила Ярину, потом перевела на Джес) В декабре 2014 отменили таблетки, т. к. решились на рождение второго ребенка. Месячные начались как обычно 11 декабря и шли 6 дней по 16 декабря. В январе начались месячные с 13 по 18 шли. 25, 27 и 31 января были незащищеные ПА. С 1 февраля начались боли то в левом то в правом яичнике. 4 февраля сильно кололо правый яичник. В этот день был незащищенный ПА, при этом сильно отдавало в правый яичник. Сегодня 5 февраля правый не чувствую совсем, а вот левый постоянно тянет.
В начале января была у гинеколога, ни каких проблем она не увидела. Анализы все в норме. Сказала, что могу спокойно беременеть. В январе овуляция была в левом яичнике. С декабря пью фолиевую кислоту и вит. е.
Очень волнует вопрос почему чувствую боль в обоих яичниках. Может ли так проходить овуляция? Почему тянет левый яичник?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Вы можете таким образом ощущать овуляцию.