Тянет только левый яичник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время овуляции и как только начинаются месячные тянет всегда только левый яичник, а правый никогда не беспокоит, может ли это говорить о том что правый яичник не функционирует или есть какая-то патология? Систематически температура 37-37.2, (причину не нашли) У гинеколога была летом, узи не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:32
Добрый день, нет, это не может свидетельствовать, что правый яичник не функционирует, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.