Положительный тест и болит правый яичник
Спрашивает: iri6ka
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня 26 день МЦ, начал болеть правый яичник. Как раз в этом месяце в нем была овуляция. Сделала тест он показал слабо положительный результат. Скажите пожалуйста это нормально? 7 месяцев назад была внематочная беременность. Левая труба удалена.
22 ответа
ирина 2015-10-21 21:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 13 день после овуляции сдала кровь на ХГЧ. Результат 95. Это нормально?
ирина Здравствуйте. Последние месячные были 24.09.15. Цикл обычно 30 дней.
Вы сдали кровь на 4 неделе. Для такого срока низковат показатель. Но сдайте повторно для оценки динамики
Платная консультация
Ирина Здравствуйте. Сегодня 18ДПО сдала кровь на ХГЧ, результат 1059, а на 13 ДПО был 95. Скажите пожалуйста это хороший рост ХГЧ?
Ирина Здравствуйте. Спасибо вам большое. Вы меня обрадовали. А то к врачу мне только послезавтра.
Ирина Здравствуйте. Вчера была на УЗИ. Поставили маточную беременность 5 акушерских недель, но маленькое жёлтое тело 20*15. Назначили пить дюфастон через каждые 8 часов. Вчера после него очень сильно болела грудь, а сегодня утром выпила таблетку и тишина, грудь вообще почти не болит. Скажите пожалуйста это нормально?
iri6ka Здравствуйте. Беременность 6 недель и 6 дней. Последние месячные были 24.09.15г. Была на УЗИ 09.11.15: Вот такие данные. ПЯ сред. Диаметр 20мм(бер. 7 над), эмбрион визуализируется С/б+, КТР 6,9мм (6,3 нед.) желточный мешок 2,1мм. Скажите пожалуйста, все в норме?
Здравствуйте. Ничего страшного. Возможно, еще один фолликул не лопнул. При таких размерах ничем не угрожает. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2017-12-16 23:31
Здравствуйте. 10 дней задержки делала тест положительный, но иногда побаливает левый бок снизу может ли это быть киста, а не беременность? ПА был примерно пару недель назад без защиты. Болит только грудь и иногда тянет поясницу.
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Кисты не дают положительный тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Айнагуль 2020-11-16 22:40
Здраствуйте. Мнее35лет Задержка 10 дней. Цикл 28. Тест полажительный. На узи ничего не показал2. Завтра здаю анализ на хгч. Сегодня начал болеть левый бок. Кравит. Что это может означать?