Боли в правом яичнике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, хочу рассказать про свои проблемы что бы меня проконсультировали. Я хочу стать мамой и для этого я пошла на прием к гинекологу, на что он мне сказал что цикл не регулярный и прописал мне ок (регулон) на 2 месяца, после этого на отмене пробовать забеременеть, но вот уже после отмены 2 цикл и не как не получается, на сегодняшний день у меня задержка 3 дня и схваткообразные боли в правом яичнике что меня на данный момент и беспокоит и желтые выделения без запаха. Заранее спасибо надеюсь на вашу помощь.
Теги: задержка три дня болит правый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 10:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-01-12 11:49
Хочу узнать почему болит яичник, и почему выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 12:55
Возможно, воспаление. Тест делали?
Платная консультация
Анна 2017-01-13 10:46
Да делала, тест пуст
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 11:11
Тогда необходимо УЗИ и осмотр на кресле для исключения воспаления