Беременность под вопросом?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 18.04 обратилась к гинекологу с задержкой месячных 3 дня и болью в правой почке и правом яичнике (предыдущий цикл была задержка на 4 дня и аналогичные боли в правой почке и правом яичнике, месячные прошли и боли прекратились) гинеколог смотреть не стал, сказав что срок маленький, и сказала сделать тест на беременность и вернутся, я сделала тест со слабой второй полоской, 19.04 сдала хгч, сегодня 20.04 получила результат 69.0 фото прикрепила, сходила снова к гинекологу она сказала что это мало и такое может быть и при задержке, и назначила дюфастон и сказала сделать повторный тест и придти 25.04, тест сделала сегодня днем фото прикрепила результат беременна 1-2 недели, почка по прежнему болит, сегодня гинеколог смотрел на кресло при осмотре яичник не болит, она сказала что все в порядке с яичниками. Подскажите может ли это быть внематочная беременность, и что делать очень боюсь!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:59
Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Цикл регулярен?
Платная консультация
Валерия 2017-04-20 11:05
Здравствуйте, да цикл регулярный последние месячные были 19 марта длятся месячные 6 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 11:57
Вполне возможна беременность малого срока. Вам нужно сдать ХГЧ повторно, в динамике
Платная консультация
Валерия 2017-04-20 12:01
Я так понимаю это не исключает внематочную? А почка почему болит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 12:04
Валерия, сдайте ХГ повторно, потому что только по динамике можно о чем-то говорить предметно.
По почкам рекомендую сделать УЗИ