Болит правый яичник на ранних сроках беременности

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, мне 23, беременностей не было ранее. Я вам как-то писала, что живу половой жизнью с апреля 17 года и цикл сбился, стал 25 дней каждый месяц (в течении полугода), вместо 30 дней. Проверялась у гинеколога (узи, анализы и т. д.), все в норме. Пропила в октябре один цикл цикловита и завтра 1й день задержки, а сегодня 2 теста показало вторую слабую полоску. В конце недели сделаю еще один тест, чтобы убедиться (тест Evitest вроде, говорят точный). В течении этого месяца иногда побаливает правый яичник. Скажите, можно ли будет через неделю сделать узи, чтобы исключить внематочную? Или подобная болезненность нормальна на таком сроке? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 14:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и даже сориентирует по срокам и локализации (исключит беременность внематочную). А болезненность такая возможна иногда на ранних сроках. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-10-25 15:35
Спасибо большое за ответ! И вам всего хорошего:)