Боль в правом яичнике, запретили спорт

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога с жалобами на боль в правом яичнике. Боль посередине цикла, во время овуляции всегда была, 1 или 2 раза за всю жизнь была сильной и приходилось пить обезболивающее, в этом цикле боль была сильной, выпила таблетку и все прошло, но на след. День дискомфорт в правом яичнике остался. Нет какой-то тянущей или острой боли, не знаю даже как по точнее сказать, орган чувствуется мной и иногда небольшая боль во время хождения в туалет по маленькому или когда меняю как то положение тела. С этим я и пришла ко врачу. Врач строго настрого запретил любые занятия спортом за 3 дня до и 2 дня после овуляции, насколько это правильно и может ли быть этот период меньше? Также сказал сделать узи на 7 день цикла, а это только 14 декабря, со мной ничего не случится до этого момента? Ничего что столько времени пройдет? Очень переживаю: (
Заранее спасибо большое вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 17:36
Здравствуйте. Сделайте УЗИ уже, не тяните
Платная консультация
Маша 2019-11-28 23:33
А что насчет других вопросов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:21
Маша, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).