Острая боль в яичнике в начале цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа.
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию. После 2 родов (было 3 беременности, первая замершая на 8 неделе) возникла повторяющаяся острая боль в правом яичнике в первый день цикла. Периодически возникает острая кратковременная боль в правом яичнике при резком напряжении брюшных мышц (сильное чиханье, сильный кашель). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 16:15
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 16:25
Извините, не сформулировала. С чем может быть связана такая боль и какова срочность обращения к гинекологу (в ближайшие 2 месяца возможности обратиться нет, к сожалению).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 16:28
Я не рекомендовала бы Вам тянуть с обращением к врачу. Возможно, в циклах образовываются кисты. Которые разрешаются на фоне менструации. Отсюда такая боль. Начать стоит с УЗИ
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 16:31
Большое спасибо за консультацию.