Боль в правом яичнике

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический колит
Здравствуйте, несколько месяцев болит правый яичник. Боль при движении. В основном во второй фазе цикла. Делала узи 6 раз. На 7 день ц. И тогда когда начинало болеть 15 и 20 дц. Цикл регулярный 27 дней. Патологий нет вообще. Мазки-общий, бак посев, пцр все виды инфекций, все в норме. Кровь общий, биохимия в норме. Гормоны незначительно повышен пролактин. Но в пределах нормы (верхняя граница). Подскажите, пожалуйста, как определить причину боли в яичнике? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-18 07:20
Добрый день.
Если на УЗИ всё в норме и при осмотре тоже нет жалоб, то проблема скорее всего не в яичнике.
Возможно есть патология кишечника.
Рекомендую вам дообследовать ещё его.