Боли в области яичника и пояснице после оргазма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Мне 22 года. Около месяца беспокоят боли справа в области яичника и справа сзади в поясничной области. Я девственница, был клиторальный оргазм, после которого слегка тянуло поясницу. Потом был оргазм во сне, боли усилились. Сейчас боли имеют постоянный характер. Боли уменьшаются в положении лежа и при ходьбе; усиливаются при сидении. Месячные всегда очень болезненные, справа боли сильнее. Мазок на флору и УЗИ малого таза в норме (проходила на 15 день цикла, структура яичников не изменена, доминантный фолликул слева - 19 мм). Год назад наблюдалась у гинеколога с нерегулярным циклом, сдавала анализы на гормоны: тестостерон повышен (0,600 нг/мл), прогестерон во II фазе понижен (0,401). Принимала циклодинон, сейчас цикл регулярный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Заранее благодарю за ответ.
Теги: болят яичники после оргазма, после оргазма болят яичники, после оргазма болит яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 12:22
Здравствуйте! Проблему по гинекологии Вы исключили по УЗИ. Обратитесь к гастроэнтерологу и хирургу
Платная консультация
Дарья 2015-08-13 13:11
Обследование у гастроэнтеролога также проходила, пропила бактистатин. Поясните еще, пожалуйста, меня смущает, что боли были спровоцированы оргазмом. Раньше я его не испытывала. Начиталась уже всего страшного в Интернете про спайки, варикоз малого таза. Извините за глупые вопросы.