Покалывание в области яичников. Опасно ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в понедельник началось покалывание в паховой области и отдаёт то в правую подвздошную область, то в ногу. Боль не постоянная - что-то кольнёт, минуту продержится боль и пройдёт. За день может быть раз 10. Вроде никак это не мешает в жизни, но всё равно не очень приятно. Иногда ещё ноет немного правый яичник. До месячных ещё 7 дней. Температура на данный момент 36.9. Таблеток никаких не принимаю. Сексуальный партнёр постоянный.
У гинеколога была около двух месяцев назад, но так как была в государственной поликлинике на руках никакого заключения нет, но по словам гинеколога всё хорошо, был проведён осмотр на кресле и сделано УЗИ малого таза, никаких отклонений не найдено.
Вопрос вот в чём: опасно ли это или просто один из симптомов ПМС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 05:04
Здравствуйте. Я бы советовала сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации