Яичник живот
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема прошли месячные уже как неделю сегодня пошла в туалет обнаружила на бумаге выделения крови со слизью пошла к геникологу сказала что это середина цикла так бывает и еще сказала что немного увеличен правый яичниуюк и какиета спайки нашла выписала крапиву пить флюконазол 1 таблетка 150мг и через 3 дня еще одна и все пимафуцин на ночь по 1 свечи 6 дней дицинон 2 т.3 р.3 дня. Скажите пожалуйста то что увеличее немного яичник это опасно? И что за спайки? Это вообще опасно. Что мне делать?
20 ответов
Здравствуйте. Будьте добры, ставьте знаки препинания - это облегчает понимание Вашего рассказа. Приведите данные УЗИ - лучше фото описания
Платная консультация
Оксана А еще я ощущаю небольшое жжение в паху справа. И иногда будто ноет поясница. И еще меня беспокоят выделения красные у меня этого никогда не было что это может быть?
Для назначения адекватной терапии Вам необходимо сделать УЗИ. Угадать не получится, одного осмотра на кресле мало, действительно необходимо УЗИ
Платная консультация
Оксана Скажите я вот пощитала месячные у меня начались 24 а 28 закончались а сегодня я обнаружила слизестые розовые выделения на бумаге это нормально. Вчера ночью перенервничала. И вообще неделю очень сильео нервничала это может быть связанно?
Оксана Здраствуйте я сделала узи малого таза. Потологий нет. Сказали все хорошо. Тогда что это было. Выделений розовых нет пока.
Вот ссылка с фото
http://s009.radikal.ru/i307/1701/b4/102b532e29f3.jpg
Вот ссылка с фото
Оксана Скпзали что матка нормальная потологий нет яичники тоже внорме что они не увеличены. Что кисты и либо каких потологий нет. Все что сказали и дали эту вот бумагу.
Понятно. Потенциально должны были описать фолликул доминантный, растущий. Странный подход у врачей по месту.
Обращает на себя внимание только тонкий эндометрий - сейчас он должен был быть хотя бы 7 мм. Могу грешить в Вашем случае только на гормональный сбой
Платная консультация
Оксана, я не очень понимаю суть этого комментария. Мне что с этой информацией делать?
Платная консультация
Оксана Вы извените меня. Просто скажите стоит мне волноваться по этому поводу. Есть что то серьезное?
Да нет, абсолютно. Если ничего не сказали, ничего нет. Конечно, если они компетентны (простите). Мы должны были сделать УЗИ, чтобы исключить что-то серьезное. Если ничего нет, можно грешить на сбой гормональный