Боль внизу живота с правой стороны
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении 10 дней была ноющая боль в низу живота с правой стороны, месячные задержались на 5 дней, но потом пошли. Я сходила на узи малого таза(фото обследования прикрепила) сказал врач надо подлечится. На данный момент боли начали потихоньку прекращаться. Скажите пожалуйста что со мной было, от чего нужно подлечится?
Теги: протокол осмотра сальпингоофорит, узи при сальпингоофорите заключение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

127 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:45
Здравствуйте. По описанию УЗИ - гидросальпинкс (жидкость в трубе)