Помогите советом? Что это было воспаление ли? Стоит пить дюфастон?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Витальевич. В 18 лет Была операция лапароскопия так как лопнула киста левого яичника. Время спустя поставили диагноз мудьтикистозные яичники. Сейчас мне 25, лечили Дианой, Жанин, капли ременс, дюфастон и трирегол. После того как у меня пошли два раза в месяц месячные на дюфастон, пошла на консультацию к врачу. Но это было после моря у меня там в последние дни начал болеть очень сильно живот, когда пришла на осмотр меня госпитализировали и сказали двусторонее воспаление, лечение указанно на фото, взяли анализы крови, мазки все сказали внорме. У меня снова пошла кровь как легла в тационар врач на УЗИ сказал что это не месячные. Кололи кровоостанавливающие, кровь по прежнему шла только не в большом количестве. Через 10 дней меня выписали, я сходила на УЗИ к другому специалисту, УЗИ прилагаю. Врач который выписывал посоветовал сдать Фемофлор. Но я его сдавала в этом году. Были месячные 1 августа, 20 августа пью дюфастон с 14 по 25 день
Категория: Гинеколог

26 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-12 13:05
Здравствуйте! Вы уже пролечили воспаление? Оральные контрацептивы когда закончили принимать?