Может ли ето быть выкидыш?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здраствуйте!. у меня 29 января был первый половой акт,.через недели две у меня начали набухать и болеть груди, появилась тошнота,.месячных небыло, потом 11марта я поехала в больницу,.сделала узи: беременость не обнаружили,.в заключении написали признаки СПКЯ! загиб матки, и матка седловидная,.через 3дня у меня начало кровить и болел живот и поясница, я опьять хпоехала к врачу, сделала узи в заключении написали мультифуликулярные яичники!. сказали просто пошли месячные!. грудь болела и была набухшая, тошнота и привкусы непонятные были!. гдето под конец марта у меня начали пропадать симптомы,.и болел живот.29апреля я поехала к доктору его небыло, и я сделала узи, сказали что беремености нет, даже и не светит быть бкременой!. по заключении матка почти как у рожавшей 57*44*57, ендометрий 23,.на следующий день у меня начал болеть животи начало мазатся с утра коричневым а потом пошла кровь. Ишла обильненько.,в обед 1мая. Очень сильно начало кровить, болел очень живот схватками!. потом вышел кровьяной пузирчик как горошек, с обоих сторон на ниточках,.я не знаю что ето, был ли ето выкидыш, к врачу я не ездила, так как беременость почему то не потверджают,.я не понимаю что ето, все симптомы пропали,!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:44
Здравствуйте! Спустя такой период времени Вам не ответить, была ли это беременность. В тот момент нужно было сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2016-05-23 14:02
Спасибо за ответ). а что мне сечас делать?. уже почти конец месяца, месячных так и нет!. мне приписали пить Глюкофаж, что. Б яичники "проснулись"! я все время начиная с 15 марта пью его!. что мне делать дальше!?. Большое спасибо что выделили время и для меня)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:04
Сделайте УЗИ сейчас. Напишите по результату