Выкидыш или все таки нет

Спрашивает: Marina demenok
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я забеременела 3 теста показали +. Но спустя 2 недели сначала кровило не сильно потом пошли выделения серого цвета слизистые. Я пошла на УЗИ вагиналоно. Сначала узист нечего не увилил при смотрелся и нашёл пятно 2 мм. И сказал или беременность есть или будит выкидыш. И вот на следующий день ночью начал тянуть живот как перед месячными и пошла кровь первый день обильно второй день мазня. Я пошла к гинекологу платном у она залезла пощупала и сказала матка мягкая это или ранний срок или выкидыш. Но скарее всего выкидыш. Кровило не долго и все прекратилось. Но живот тянуло и болел как всегда в первые дни месячных. Но грудь до сих пор болит и тошнит по утрам. На УЗИ собираюсь после выходных. Вопрос: что это могло быть,? Беременность осталась или все таки был выкидыш? Но с первым ребёнком было почти тоже самое. Я после месячных через 2 недели узнала что беременна на сроке 8-9 недель. И все прошло хорошо жив здоров. Так может и сейчас так? Спасибо за ответ. У меня есть эрозия не большая и не маленькая средняя. Может она кровила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Ну и обязательно УЗИ. Возможно, беременность осталась. Эрозия так не кровит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова