Выкидыш на ранней стадии беременности, причина и последствия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор.
У меня был выкидыш 24.09 на 6 акушерской неделе (первый день последних месячных 16 августа). Была на УЗИ, написали что есть незначительные остатки, также сказал что стоит подождать три дня и сделать повторное УЗИ, и если что делать чистку.
Насколько опасна чистка при 4- группе крови. Это первая запланированная беременность. Не курю и не пью.
Также три дня назад принимала горячую ванну, температура 39С была. И с базара два дня назад несла тяжелые сумки. Два дня назад пошли коричневые выделения, а один день назад (т. е. 24.09) красные выделения, тогда и пошли в больницу.
Подскажите, пожалуйста, почему это могло случится? У мужа группа крови 1+, у меня 4-
Что стоит предпринять сейчас? Врач гинеколог назначил медикаменты - Oxytocini и Ciprinoli.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:51
Здравствуйте! Что именно могло случиться? Выкидыш?