Коричневые выделения, задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, после летнего отдыха и интенсивного загара первый раз в июле заметила что М пошли не на 26-й день цикла, как обычно, а на 30-й, теперь в августе тоже самое, уже 31 день цикла, грудь не набухает не болит, сегодня пошли мажущие скудные немного коричневые выделения, за весь день так и не разошлись, Б скорее всего быть не могу, потому что скорее всего в овуляцию мы не попали, т. К я за ней не слежу уже пол года (опустила руки), был выкидышь осенью (после отравления на раннем сроке), никаких признаков беременности я не вижу, стресса особого не было, не могу понять что со мной может быть, я предполагаю что при гормональном сбое все-таки что то чувствуешь с собой, в принципе абсолютно здорова. Даже прыщи не лезли в это раз!). Как мед работник понимаю что надо идти к врачу, или хгч или тест банальный. Просто я знаю что мне могут ответить по стандарту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 14:51
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Так что вы все правильно понимаете. Все пока по стандарту-тест, УЗИ, анализы