Гормональный сбой или беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Была задержка, немного коричневых выделений примерно дня 3 в предполагаемые месячные, незащищенный ПА был в 24 день цикла, цикл 28-32 дня! Пью таблетки мастодинона так как как нашли небольшую кисту в груди. Сделала тесты, тесты начали показывать вторую полоску, пошла на узи ничего нет, через неделю еще узи, опять ничего нет. ХГЧ в динамике с начало 800 мМе, через 3 дня 309 мМЕ, Признаков беременности вообще никаких не было.
1. Скажите была ли беременность вообще?
2. Если была, почему так произошло?
3. Когда можно беременеть, сколько следует дать организму отдохнуть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

7 ответов

Ольга 2018-04-25 07:42
Забыла дополнить М начались с задержкой 2 недели, как обычно, без особенностей! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 09:47
Здравствуйте.1. Да.2. Пошел регресс, бывает, к сожалению.3. Через 2-3 месяца
Платная консультация
Ольга 2018-04-25 10:07
Елена Викторовна, скажите пожалуйста, нужно сдать какие либо анализы? Почему регресс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 12:10
На инфекции сдавали? Прогестерон?
Платная консультация
Ольга 2018-04-25 14:11
Все в норме! Из заболеваний только молочница, гормоны тоже в норме! Прошлые беременности без каких либо отклонений! Скажите мастодинон ника не мог повлиять!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 14:16
Маловероятно. Скорее, возможно, что были хромосомные аномалии и произошел естественный отбор
Платная консультация
Ольга 2018-04-25 14:20
Спасибо вам большое!