Гормональный сбой или беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Имеется эрозия но не хроническая и Хронический острый гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что может быть если меня задержка 6 дней была тест на беременность одна полоска четкая вторая мутная на восьмой день задержки две полоски были чёткие на 10 день были коричневые выделения потом слегка кровянистые выделения спустя 10 дней попробовала ещё два теста с. т. о. неотрицательными за 2 месяца до этого был гормональный сбой скажите Сейчас это беременность или опять гормональный сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 07:35
Здравствуйте! Что такое с. т. о. ?