Выделения после петтинга

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уже обращалась к вам за консультацией. Опишу ситуацию еще раз. Был глубокий петтинг, на пальцах было небольшое кол-во спермы. Прошли месячные. В след. Месяце (т. е сейчас) есть задержка 20 дней. Сегодня появились коричневые выделения и тянет низ живота, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

46 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 21:47
Здравствуйте! Месячные наверное начинаются. Почему узи не сделали?
Платная консультация
Ира 2019-01-24 19:56
Добрый вечер. Сегодня второй день моих " выделений" они темно - коричневого цвета и скудные. При мочеиспускании есть небольшое кол-во крови. Может ли это быть гормональный сбой? Т. к похудела за 1.5 месяца на 7 кг из-за неправильного питания и проблем с кишечником.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 20:32
Да, проблема может быть в этом
Платная консультация
Ира 2019-01-27 11:57
Здравствуйте, доктор. У меня пошли месячные, но их кол -во очень маленькое, может быть это из-за задержки?
Ира 2019-01-27 13:17
А беременность исключена?
Ира 2019-01-27 20:47
Извините, а месячные могут идти на 1 месяце беременности?
Ира 2019-01-27 22:16
Маргарита Гегамовна, почему после задержки идут скудные месячные , а при мочеиспускании выходят небольшие сгустки?
Ира 2019-01-27 22:35
Спасибо большое за ответы
Ира 2019-01-28 16:00
Здравствуйте, сегодня поднялась температура и закончились " выделения ввиде месячных" возможно ли, что это беременность?
Ира 2019-01-28 17:29
Маргарита Гегамовна, беременность возможна даже в том случае, если парень входил на пол головки? Но мне было больно и мы прекратили это.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 18:15
Вероятность беременности крайне низкая
Платная консультация
Ира 2019-01-29 14:05
Добрый день. О чем говорят такие выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 14:17
Возможно из-за того что нарушилась ткани плевы
Платная консультация
Ира 2019-01-29 14:22
Вероятность беременности равна 0?
Ира 2019-01-29 15:56
Маргарита Гегамовна, но если в прошлом месяце были месячные в срок, А в этом задержка и такие выделения, то это значит, что беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 16:01
Гормональный сбой. Сделайте узи
Платная консультация
Ира 2019-02-03 19:00
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, это опять я.
Скудные выделения, как месячные шли 6 дней
Сейчас болит внизу живота справа, если нужно, то могу прикрепить фото
Еще у меня проблемы с кишечнвм трактом.
О чем это может говорить?
Ответьте пожалуйста, с чем могут быть связаны боли?
Тест делать боюсь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 20:22
Беременность, воспаление, кишечник
Платная консультация
Ира 2019-02-04 16:40
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я вам, наверное, уже надоела. Но мне очень страшно увидеть положительный результат теста.
Вы можете посчитать безопасные ли это были дни, когда произошла эта ситуация?
Месячные у меня были 02.11.18 и длились 6 дней
"Контакт" с парнем был 24.11.18
Он говорит, что не он эякулировал в меня.
После этого пришли месячные 02.12.18, но они были не такие обильные, из-за этого я очень сильно начала переживать и накручивать себя. В январе была задержка 20 дней, но начались скудные выделения коричневого цвета, моча выходила без крови, но на прокладке она была. Исключена ли беременность?
Такой "ПА", был первым в моей жизни и он оставил не очень приятные воспоминания для меня.
Смогут ли мне сделать аборт или нет? Ответьте пожалуйста, Я больше так не могу, мне очень страшно ????????????????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 16:42
Здравствуйте! У вас не регулярный цикл поэтому Вы считывать овуляцию нет смысла.
Переборщить себя и сделайте тест. Чем раньше вы узнаете о беременности тем щадящее будет прерывание
Платная консультация
Ира 2019-02-04 16:45
Извините, а мне сделают прерывание, если пошла 10 неделя?
Вы не представляете, как я боюсь.
Но никаких симптомов беременности кроме того, как увеличилась грудь, у меня нет.
Я не понимаю, что это может быть
Ира 2019-02-04 18:39
Маргарита Гегамовна, мне сделают прерывание на 10 неделе?
Я очень жду вашего ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 18:47
Прерывание делают до 12 недели делайте тест быстрей иначе придётся рожать. Вы уже упустили время на таблеточный аборт. Чего тяните то?
Платная консультация
Ира 2019-02-04 18:55
Маргарита Гегамовна, а может быть такое, что мне могут отказать в этой процедуре?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 18:56
Зачем вы переживаете из-за того что сами себе надумал и?
Платная консультация
Ира 2019-02-04 19:03
Маргарита Гегамовна, ну не издевайтесь, пожалуйста
Вы же сами сказали, что вероятность беременности есть.
Так есть или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 19:12
Это не значит что нужно тратить время на гадание. Я не издеваюсь. Для продолжения разговора, сделайте тест.
Платная консультация
Ира 2019-02-04 19:20
А как справиться со страхом?
Вдруг там две полоски, что мне делать тогда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 19:32
Вы же взрослая. . Серьёзные отношения. Так и научитесь правильно относиться к подобным ситуациям
Платная консультация
Ира 2019-02-04 19:43
Маргарита Гегамовна, но мне точно не откажут врачи в прерывании беременности, если что?
Ответьте пожалуйста
Ира 2019-03-03 20:12
Добрый вечер, уважаемая Маргарита Гегамовна, сегодня сделала тесты. Первый утром, а второй вечером. Беременности нет?
После ПА прошло 2 месяца. Больше Па не было. Почему тогда задержка? Стрессы и резкая потеря веса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 09:26
Здравствуйте! Беременности нет гормональный сбой
Платная консультация
Ира 2019-03-04 13:13
Скажите пожалуйста, как можно восстановить гормональный фон? Могло ли быть такое, что тесты показывают неверно? Т. к я не опускала в емкость, а под струю. Но тесты не струйные. Или это неважно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 15:08
Нужно сделать узи.
Сделайте тест по правилам!
Платная консультация
Ира 2019-03-04 17:49
Это значит, что обычную тест полоску нужно обязательно опускать в емкость или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 21:09
Да, так как написано в инструкции
Платная консультация
Ира 2019-03-14 20:48
Здравствуйте, я сделала тест, как положено. Как было написано в инструкции. Показал 1 полоску. Месячные так и не пришли. Может ли тест на большом сроке не показывать беременность если она есть? (14 недель) или покажет и это гормональный сбой? Жду скорейшего ответа. Заранее спасибо ❤
Ира 2019-03-17 13:55
Спасибо большое за ваш труд и терпение