Жёлтые выделения при приеме Дюфастона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 4 недели на 2 недели беременности сделала электронный тест и на следующий день пошла на УЗИ. Беременность потвердили. В женской консультации назначили Дюфастон 2 раза в день и фолиевую и Йодомарин. На 3 недели начались скудные выделения коричнего цвета пошла к врачу, сделали УЗИ поставили гипертонус матки, отслойки нет все нормально. Прописали кровоостанавливающие. Пропила 2 дня. Кровать перестало. Сейчас скудные светложелтые выделения. Перед планированием беременности сдавала анализ на 13 инфекций-все чисто, и на гармоны. Подскажите пожалуйста может ли быть жёлтые выделения на фоне приема Дюфастона и чем можно убрать гипертонус? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:34
Здравствуйте! ДА, может быть. Примите табл магнерот по 1 табл 2 раза в день 10 дней и св. Бускопан ректально ситуационно
Платная консультация
Юлия 2020-07-11 21:52
Маргарита Гегамовна. Большое Вам спасибо что ответили на мой вопрос. Сегодня опять пошли коричневые выделения скудные. На узи нет возможности попасть до понедельника. Врач к которому ходила платно уехала в отпуск. Не могу понять что это. Живот и спина не болит, чувствую себя хорошо. Но почему коричневые выделения не могу понять. Переживаю очень. Спасибо Вам большое за отзывчивость, всего Вам самого наилучшего.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 09:51
Возможно это ваша гематома опорожняется, в этом нет ничего страшного и считается нормой!
Платная консультация
Юлия 2020-07-12 11:31
Добрый день Маргарита Гегамовна. Спасибо Вам огромное. Всего Вам доброго. Вы меня успокоили.
Юлия 2020-07-13 16:13
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Сегодня была на УЗИ вот что обнаружили, скажите пожалуйста это сильно страшно и долго будет опорожнение гематомы? Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 16:58
Да, опорожнеение может быть несколько недель.
Нет не так страшно
Платная консультация
Юлия 2020-07-13 17:07
Большое Вам спасибо. Хорошего вечера Маргарита Гегамовна.