Помогите, Маргарита Гегамовна!

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вялотекущий эндомиометрит. Цервикальная эктопия. Хронический цервицит. Хронический эндометрит. Функциональное образование правого яичника.
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Помогите, пожалуйста.
20 июля у меня был петтинг с девушкой: она была в шорта и трусиках, и я тоже был в шортах и трусиках. Она терлась своей промежностью об мой ПО и в итоге я кончил прямо в трусы, но они пропитались и оказалось, что пятно тоже и на шортах. И у девушки тоже пропитались.

31 июля во второй половине дня у нее пошли месячные. Но они пошли раньше срока. На неделю раньше положенного.
Но были обильными. Сейчас у нее они закончились, но у нее болит спина.

1) Есть ли хоть какая-нибудь вероятность беременности через трусы и шорты, ведь пятно же было?
2) Проникает ли сперма через ткань?

P. S. У нее есть хронические заболевания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 19:36
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Нет
Платная консультация
Данил 2021-08-09 13:20
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна!

И самый последний вопрос.

Если бы оплодотворения все-таки состоялось, то пошли бы месячные раньше срока или бы они какие-нибудь другие были?
Данил 2021-08-09 14:01
Простите, ради Бога!

Они были бы очень скудными и шли бы не больше 2 дней, да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 14:02
По-разному. Да были бы скудными