Тест на беременность через 31 день после па
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая.
Был половой акт. Сразу через день пошли месячные. Раньше срока - на 14 дней.
Сейчас уже прошел ровно 31 день после па, и 30 дней после последних месячных.
След. Месячные еще не пошли, хотя по ощущениям такое чувство, что вот-вот.
Скажите пожалуйста результат теста на беременность будет достоверным? Если его сделать через 31 день после па.
Если он будет отрицательным, то точно беременности нет?
5 ответов
Здравствуйте. Тест будет достоверным. Если он отрицателен, то беременность исключена
Платная консультация
Мария 2017-06-26 15:00
Спасибо большое!
На 28 день после па делала уже тест (27 день после посл. Месячных). Тест отрицательный.
Следует еще сделать сейчас тест? (31 день после па).
Мария Меня просто беспокоит, что месячные пошли после па раньше срока. Секс не регулярный.
И теперь не знаю когда следующие пойдут. По ощущениям как будто должны на днях.