Месячные раньше срока

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня месячные пришли на 8 дней раньше положенного срока. Всегда было все в порядке. А тут даже и не почувствовала что они пришли. Ни живот не ноет, ни грудь не болит. Первый день были темно коричневого цвета, шли чуть чуть, к вечеру вовсе пропали, на второй день опять коричневого цвета и больше уже. Сегодня третий день идут сильно, ноет живот. С утра встала аж по ногам все течет. Что это может быть?
Теги: месячные раньше срока вопрос 03онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:24
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2015-10-24 17:12
Спасибо за ответ. Я сделала тест на беременность, вторая полоса чуть заметна. Живот ноет каждый день как перед месячными, кровить перестало. В понедельник только получится записаться к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 17:24
Сдайте кровь на ХГЧ. Возможно, беременность раннего срока