Беременность гормональный сбой
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
У меня был защищенный половой акт до 23.12.2013, а 25.12.2013 месячные прошли как обычно до 27.12.2013, но потом пошли раньше и начались 12.01.2014. Я сделала сразу же утром три теста на беременность и они отрицательны,13.01.2014 я сдала тест на хгч и 14.01.2014 его результаты были меньше 1, тоесть он был отрицательным, и еще 13.01.2014 я сделала узи и там мне сказали, что предпосылок для беременности нет. Ровно через 22 дня - 02.02.2014 у меня начались месячные и длились как обычно, я расчитала срок цыкла в 22 дня снова по которому месячные должны были пойти 23.02.2014, но они так и не пошли, я сделала тест на беременность в этот день и он был отрицательним. У меня нет никаких болей и тошноты или изменений во вкусах. Набрала 2 кг веса из-за малоподвижности. Весила 48, а стала весить 50 при рсте 168. Это может быть беременность? Или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-24 23:25
Здравствуйте! При стольких отрицательных тестах на беременности и показателю ХГЧ менее 1, беременность исключена. Вероятнее-гормональный сбой. Здоровья Вам!