Выделения вместо месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация. У меня вместо месячных идут темно-коричневые выделения с кровью. Месячные должны пойти 3 апреля или на два дня раньше, и именно в этот период у меня появились выделения. Сопровождаются болью в животе, как во время месячных, иногда бывают частые мочеиспускания. Я не девственница, недавно начала половую жизнь (конкретнее в январе). Всегда предохранялись с партнером, но был один раз без презерватива, семяизвержение было не во внутрь. Это было 13 марта, прошло уже две недели. Позавчера сделала тест на беременность - результат отрицательный. Грудь не болит, не набухает, тошноты нет. С чем выделения могут быть связаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 13:33
Здравствуйте. А в феврале и марте месячные были обычными?
Платная консультация
Дарья 2018-04-07 13:38
Да, месячные были обычными, бывают задержки, но не на долго.
Дарья 2018-04-07 13:49
Подскажите, пожалуйста, выделения скоро должны прекратиться и должны начаться месячные или бывает как-то по-другому? Вариант беременности отпадает, или стоит сделать тест на беременность позже? И еще. Может ли это быть связано с какими-то инфекциями или тем, что партнер мог что-то повредить? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 14:17
Дарья, похоже на гормональный сбой. Угадать не получится, рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Дарья 2018-04-07 14:18
Спасибо вам большое!