Семяизвержение на ПО

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень прошу вас ответить. 11 дней назад был петтинг с парнем, девственница. Часть спермы попала на мои ПО. Сначала вытерла салфеткой, после два раза сходила в душ. Какова вероятность забеременеть? Примерно неделю назад начала болеть грудь, думала пмс. Но пока ничего нет, 31й день цикла. Обычно 28-29. Переживаю очень и боюсь. Переодически ноет живот и иногда тошнит, думаю из-за нервов, надеюсь. Очень прошу вас, ответьте мне, буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 09:28
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Сделайте тест
Платная консультация
Марина 2018-12-26 10:19
По какой причине может до сих пор не быть менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 10:40
Гормональный сбой может быть.
Платная консультация
Марина 2018-12-26 10:44
Беременность исключена?
Марина 2018-12-26 11:18
Может ли быть гормональный сбой из-за мастопатии? Спасибо вам за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 11:27
Мастопатия идёт из-за гормонального сбоя
Платная консультация
Марина 2018-12-27 15:39
Здравствуйте ещё раз. Сегодня утром начались кровяные выделения и боль внизу живота, как обычно при менструации. Но выделения не все время идут. Переживаю, не может ли это быть признаком беременности?
Марина 2018-12-27 16:28
Прокладка не пачкается, т. к выделения идут только, когда иду в туалет. Подскажите пожалуйста, по какой причине так может быть и может ли быть нормой? Спасибо большое за ваше внимание и помощь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 17:29
Это может быть и вариантом нормы.
Платная консультация
Марина 2018-12-27 17:38
Значит не стоит переживать?
Ох. действительно спасибо вам. С Наступающим вас, будьте здоровы и счастливы!