Начались месячные через 10 дней после месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! 13.06 начались месячные закончились 16.06 и сегодня 29.06 опять пошла кровь и очень сильно болит низ живота. После 16.06 был половой акт регулярный и незащищеный. Ещё очень сильно болит грудь и набухла. Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ. Для овуляционного кровотечения или кровотечения имплантации слишком много выделений.
Платная консультация
Ксения 2016-03-07 10:50
Здравствуйте, у моей подруги подобная проблема. Только она не живет половой жизнью, ей 16. У нее пошли критические дни через 11 дней после предыдущих. Выделения обильные, болит и грудь, и живот. В чем может быть причина?
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова