Коричневые выделения после месячных консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Неделю назад у меня закончились месячные, вчера начались коричневые выделения, меня нечего не беспокоит. Подскажите что это может быть?! Заранее спасибо!
Теги: закончились месячные и начались коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 11:46
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой, овуляционное кровотечение, имплантационное, если предполагаете беременность
Платная консультация
Анастасия 2014-06-18 17:34
То есть я правильно поняла что это не очень страшно. Или все таки обратиться к врачу. По электронному календарю у меня как раз с 16 по 22 окно зачатия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:15
Если последние две причины, то к врачу не нужно, если первая-лучше консультация
Платная консультация
Анастасия 2014-06-19 21:20
Скажите а может это быть выделения от эрозии, когда я была беременная мне ставили такой дз как эрозия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 13:49
Маловероятно. Эрозия чаще дает контактные кровотечения (то есть после полового акта)
Платная консультация
Елена 2016-03-15 17:01
Здравствуйте, у меня месячные идут всегда 5-6 дней. В прошлом месяце была задержка пришли на 2 дня позже, то есть 13. В этом месяце тоже пришли 13. Месячные были нормальные(не скудные) шли два дня, вечером на 2 день я занималась спортом (делала присяды с утяжелениями) на 3 день, утром, не было крови, были коричневые жидкие выделения, а днём была кровь. Сейчас вечер го дня и ничего нет. Ещё у меня простуда(если это вдруг как-то связано).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 15:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова