Коричневые выделения после месячных консультация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Неделю назад у меня закончились месячные, вчера начались коричневые выделения, меня нечего не беспокоит. Подскажите что это может быть?! Заранее спасибо!
7 ответов
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой, овуляционное кровотечение, имплантационное, если предполагаете беременность
Платная консультация
Анастасия 2014-06-18 17:34
То есть я правильно поняла что это не очень страшно. Или все таки обратиться к врачу. По электронному календарю у меня как раз с 16 по 22 окно зачатия.
Если последние две причины, то к врачу не нужно, если первая-лучше консультация
Платная консультация
Анастасия 2014-06-19 21:20
Скажите а может это быть выделения от эрозии, когда я была беременная мне ставили такой дз как эрозия
Маловероятно. Эрозия чаще дает контактные кровотечения (то есть после полового акта)
Платная консультация
Елена 2016-03-15 17:01
Здравствуйте, у меня месячные идут всегда 5-6 дней. В прошлом месяце была задержка пришли на 2 дня позже, то есть 13. В этом месяце тоже пришли 13. Месячные были нормальные(не скудные) шли два дня, вечером на 2 день я занималась спортом (делала присяды с утяжелениями) на 3 день, утром, не было крови, были коричневые жидкие выделения, а днём была кровь. Сейчас вечер го дня и ничего нет. Ещё у меня простуда(если это вдруг как-то связано).