Коричневые выделения при месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пришли месячные с задержкой в один день, пришли не так как всегда коричневого цвета мажущие, идут 4 дня скудные, грудь набрякшая болезненна, сделала тест на беременность показал вторую слабую полоску, возможна ли беременность при второй слабой полоской?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, это беременность. Вам следует сделать УЗИ трансвагинальное чтобы исключить внематочную беременность и подтвердить наличие маточной беременности
Платная консультация
Екатерина Крамаренко 2017-04-26 14:15
А возможно с тпкими выделениями маточная беременность? И может еще здать кровь на хгч
Возможна прогрессирующая беременность, можете также сдать кровь на хгч